Приветствую Вас, Гость
о библиотеке клубы конкурсы Краеведение школа безопасности мастерская творчества сми о нас
Твой доступный интернет Твои права Игроландия Нашим Читайкам Кукольный тетр У Петрушки

ВИРТУАЛЬНАЯ КНИЖНАЯ ВЫСТАВКА


Весь этот мир творит учитель

Если б не было учителя…
Не был мир так удивителен

В знак признательности всем педагогам и учителям нашей страны 2023 год объявлен президентом Российской Федерации В.В. Путиным Годом педагога и наставника.

Основная миссия Года наставника и педагога – это выражение благодарности всем тем, кто нас учит, любит, воспитывает, «проживает» с нами трудные и счастливые моменты.

Роль учителя в наше время велика, как никогда: мир вступил в эпоху глобализации и цифровизации. В современном обществе существует огромное количество разнообразных профессий. Некоторые из них появились совсем недавно, а другие – много лет назад. Одной из старейших профессий является профессия учителя.

Во все времена старшее поколение помогает младшему. В этом древнем процессе как нельзя лучше осмысливаются драгоценные слова «что посеешь, то и пожнёшь».

Учитель сегодня – это человек, имеющий нравственный стержень, человек, не боящийся ошибаться, умеющий признавать и исправлять свои ошибки. Его главное качество – открытость!

Предлагаем вашему вниманию онлайн выставку «Весь этот мир творит учитель» об этой нелегкой, но почетной и уважаемой профессии.

Все представленные на онлайн выставке книги имеются в фонде Центральной районной детской  библиотеки.

Великие педагоги
Наставник - это звучит гордо
Учитель на страницах книг

 

 

 

 

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *: